Эзотерика

Каким будет год 2017? вопрос касается любовных отношений Анна 03.12.89 - вопрос №2276227

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Год будет счастливым.

    Чтобы гармония была в отношениях, отпускайте прошлое,
    принимайте легко настоящее и не бойтесь будущего.
    Выгодно быть уверенной, создавать внутри то состояние,
    которое хотели бы видеть в будущем. — Так формируется ваша жизнь.

    По моим ощущениям есть в мыслях у вас мужчина, будет решен вопрос будущего меньше чем в ближайшие полгода.

    январь 8, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Вспыльчивый, разногласия возможны с ним горячие. Чувства положительные, сам задает ритм как хочет чтобы было в отношениях.

    Сейчас он да, хочет быть вместе с вами, но не хочет переводить отношения в особый статус.

    Какие чувства — положительные, чувства глубокие достаточно и связь между вами сильная.

    Насчет планов — хочет и семейную жизнь и быть рядом, чувства любовные испытывать, только неторопится переводить в быт, хочет одновременно свободу и гулянки, если правильно выразиться.

    январь 8, 2017 г.