Технологии

Здравствуйте! Поддержите услуги хакера бесплатно?(знаю логин от страницы,ссылку и айди) - вопрос №2276295

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Гарантированно: бесплатно никто этим заниматься не будет. Существующие алгоритмы защиты в соц. сетях отличаются высокой степенью надежности и в виду большого количества пользователей активно мониторятся. При этом возможен угон аккаунтов с устройств самих пользователей с помощью различного вредоносного ПО.
    В Вашем случае — сами опасайтесь мошенников, под видом взломщика/программы для взлома Вам могут подослать вирусную программу и украсть данные с Вашего же компьютера (в частности, Ваши страницы в соцсетях «угонят» + пароли от почты соберут для установления контроля за почтой).
    Не идите на неоправданный риск.

    январь 9, 2017 г.