Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.Будут ли перемены в личной жизни в - вопрос №2276312

изображение из вопросановом году? Возможна ли беременность? Ирина, 1 сентября 1982 года, Челябинск. Родилась примерно в 11.15 утра. Спасибо.

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этот го у вас переломный. Все будет налаживаться. Особенно отношения с мужем. Нестабильность у вас в отношениях. Но вы судьба друг друга. У мужчины сейчас своего рода кризис. наберитесь терпения. Для улучшения отношений можно провести обряд гармонизации. Пишите в личный чат, разберу ситуацию подробнее.

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.всё у Вас наладиться, все проблемы и неприятности уйдут.беременность возможна летом-июль.

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Кушнир

    486-й в

    Да, будут перемены к лучшему

    декабрь 9, 2022 г.