Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Общий просмотр, заходите) - вопрос №2276411

изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте, уважаемые эксперты, поздравляю прежде всего вас с прошедшими праздниками, С Новым годом и Рождеством! Дай Бог вам сил, терпения, положительных эмоций и здоровья на нас, на клиентов…
Знаю, что сейчас, в рождественские деньки, самые правдивые просмотры и предсказания…
Посмотрите, пожалуйста, события скорого будущего, окружение… советы, предостережения, негатив…
Спасибо всем заранее, особенно тем, кто подробничает))) про оценки не забываю.

Виктория, 25.02.1990

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Тамара

    349-й в Эзотерике

    Доброй ночи Виктория!!!

    В ближайшем будущем вы будете стоять перед выбором: карта Развилка. Возможно этот выбор уже встал перед вами. Выбор из нескольких партнеров в любви, или выбор нового места жительства. Может думаете о переезде. А вообще- выбор может касаться любой сферы жизни. Если у вас нет любимого человека, то в ближайшем времени вас может ожидать новое знакомство. А если есть — то будут новые и интересные события. Так же выбор может касаться дома и семьи.
    Уже в ближайшем времени вас ждет удача, благополучное окончание чего-либо. Карта Дом.Повседневные заботы. Некий вопрос стабилизируется. Решение семейных проблем.Известие из дома.
     В целом- будут хорошие новости. Карта Всадник.Сообщение или известие от близкого или любимого человека.Сообщение, письмо, звонок или визит гостей.Уже в ближайшее время вас ждут позитивные перемены. Ничего плохого не видно)Дает надежду или скоро у вас будет идея, как решить некоторые проблемы.

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прогноз на ближайшие 6 мес.
    Вам выпала Карта  " Колесо фортуны" (перевернутое положение)

    Карта означает: обычная жизнь, сюрпризов не будет. Равномерные процессы, небольшая передышка.
    Итог по обстановке: — вопрос о неожиданном событии или перспективах – нет. — Вопрос о продолжении чего-либо – да.
    Относительно работы и карьеры:
    Говорит об отсутствии возможностей к расширению, но и об отсутствии потерь, что тоже не плохо. Это постоянная работа на одном месте. Длительная разработка одной темы.
    Относительно здоровья:
    Норма. Ничего нового. Стабильное состояние (как хорошее, так и плохое).
    Относительно Любви и отношений:
    Все по-прежнему, возможен легкий флирт.Но что-то серьезного-пока нет.
    Удачи Вам!

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    По сравнению с прошлым год выгодно отличается.
    Перемены почти во всех сферах. В работе не будет особенных перемен, а в личном и в плане эмоциональной составляющей значительные.
    Новые идеи, преображение внешнее и внутреннее, вероятноть очень нежных любовных отношений. Запретных, но сладких.
    Существующие отношения могут завершиться.
    Будете много думать, переосмыслять, работать над собой, анализировать причины неудач в прошлом и строить планы на будущее.
    Этот год будет добр к Вам, направит Вашу жизнь в нужном направлении.
    Не позволяйте своим эмоциям брать верх над Вами, не впадайте в уныние и боритесь с желанием конфликтов. Пожалуй, это самое главное, чего стоит опасаться.
    Счастливые отношения и взаимность в любви — вот главное позитивное начало года.
    Желаю Вам всего самого доброго!
    На дополнительные вопросы отвечу в чате.

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    481-й в

    Здравствуйте,
    У вас все карты эмоциональные вышли, переживаете из за отношений. Для начала у вас идет надежда что мужчина начнет действовать на улучшение отношений. Но карты показывают, что вы все же расстанетесь. Так же семейная карта вышла, вы скорее в браке состоите.
    Совет от карт, переживания пройдут и светлая полоса уже видна для вас. Смело следуйте вперед.
    Всего доброго!

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    С наступившим 2017 годом вас.
    Слово «негатив» вообще должно исчезнуть из вашего лексикона.
    Вероятно, его много было в ушедшем году, и вы опасаетесь, что тенденция продолжится.
    Будем считать, что основные испытания вы прошли, впереди-путь к стабильности и счастью.Не все будет ровно и беззаботно, однако абсолютно очевидно, что перемены к лучшему налицо.Вы, наконец, разберетесь с личной жизнью.То, что вас тяготило, уйдет.Примете очень серьезное решение, и вам станет легче-поймете, что можно быть счастливой и свободной одновременно.Будете интересоваться совершенно новыми людьми, вероятна новая любовь, с головой окунетесь в совершенно новый для себя мир отношений, ощущений.Будете любима и желанна.
    Будете тщательно следить за собой.Это касается и внутреннего и внешнего состояния организма.Появятся новые привычки, необходимые для поддержания высокого энергетического уровня.Изменения во многом-и в питании, и в образе жизни, и во внешности.Возрастет сексуальная привлекательность.Не сразу, но постепенно потеряют актуальность многие проблемы прошлого года.
    В социуме-стабилизация финансов, придет и помощь, и прибыль, и желание закрепить полученный результат.
    Весь год будет приходить помощь и от близких, и от знакомых, настроенных к вам позитивно.Но вы и сами сможете заметно вырасти в своей деятельности.
    В целом-год явно позитивный, настраивайтесь только на хорошее!
    Удачи.

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    внутри переживании… были стресс и много слез в прошлом… это связан с предателством человека… вы сами добрая и могут исползовать некоторый этим добротой.… голова болело спина плохие мысли в уме пришли.много мысли какие то.были слабость.духовно йога что ли хотите изучать духовность интересно… темная сила вас мучает и во сне идет и как удущения… это порой бывает.усталость морально и телесно.плечи как тяжелый… все это указывает на вас порча… верите или нет но так идет.темнота в ауре… у меня даже ноги заболели кроме спины… не стоит гадать о будущем пока не снимаете порчу.снимите и все пойдет хорошо.

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Череда предательств, но любовь в вашей жизни скоро появиться, будете вместе счастливы.

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория в течение года к Вам придет ощущение, что Вы заблуждались в оценки человека, события или выбранного направления. Пересмотр цели.
    В отношении с близкими людьми  будет больше положительных эмоций, несмотря на то, что в финансовой сфере могут быть трудности.
    Для Вас представляют опасность в течении года все колюще — режущие предметы.
    Показана радость от творчества, открытие в себе новых возможностей.
    Важной будет тема обустройства, дома, жилища.
    Опасны перегрузки, старайтесь распределять обязанности, не перегружать себя.

    Всего доброго!

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Этот год будет больше положительный для вас.много вопрос решится.таких как личная жизнь.вижу продвижение какого то вопроса, новое увлечение, вероятно новая любовь.будет очень приятно и тепло на душе.думаю что вас ждет покупка довольно крупная.долгие годы к этому шли.стоит насторожиться женщины в возрасте.возможно на работе есть такая.светловолосая… не очень по характеру и вы ей не нравитесь.В целом не плохой год благоприятный и продуктивный для вас.Удачи вам

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Решила ответить на четко поставленные вопросы ближайшего будущего.
    Скоро будете находиться перед выбором принятия решения.Идут переживания, обман.Пустота в душе, связанную с молодым мужчиной.Есть общение в котором много манипуляций  и лицемерия.Скоро узнаете скрытую от вас информацию.Это связано с вашим окружением.
    Найдете успокоение в родном доме.В кругу близких людей.
    Дальше ситуация изменится в благоприятную сторону.Все у вас наладится и будет хорошо.

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    негатив снимать надо… этот негатив  все прогнозы может разрушить.

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Наступивший год принесёт Вам положительные изменения во всех сферах жизни, боль, разочарование и неопределённость на сердце уйдут в прошлое, Вы отпустите в прошлое, что тяготит Вас и тянет назад, будут новые встречи и общение, влюблённость и положительные эмоции. В плане работы и финансов спадов не будет, возможен рост в апреле и ноябре, в плане здоровья сбоев не будет, положительные эмоции дадут приток новых энергий, будете чувствовать себя уверенно и легко.
    Всего доброго!

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    В течении месяца ранее задуманное ( ранее начатое дело/ проект) осуществиться без препятствий.Будет реализация прежнего начинания.И с таким потенциалом Вам всё по плечу.Что бы ни задумали, что бы ни захотели, с кем бы ни познакомились — всё в гору)) И так будет у вас в этом году.Отличное начало года.Всем бы так.
    Далее в личном плане увы не увидела кардинальных изменений. Много работы.В работе будьте предельно внимательны.Есть острые вопросы.Будет для Вас что-то неожиданностью.
    Успехов Вам.