Психология

Люблю давно мужчину,с которым давно договорились о чисто сексуальных отношениях. Стала замечать в последнее время, сто относится с нежностью, но подсознательно, сам не замечает этого. Разговаривает - вопрос №2276414

иногда как с ребенком. Можно ли это как-то трактовать? Делать какие-то выводы на его подсознательном поведении?

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. С наступившим Рождеством! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос "Можно ли это как-то трактовать?"
    Ответ. Нет. Пока вы писали всего лишь типичное сексуально-игровое поведение, свойственное сексуальным отношениям любовников. Постарайтесь не допустить самую распространенную ошибку любящих женщин («Люблю давно мужчину, с которым давно договорились о чисто сексуальных отношениях»), принимая желаемое за действительное.
    Ваш вопрос "
    Можно ли… Делать какие-то выводы на его подсознательном поведении?"
    Ответ. Нет, об этом нельзя судить. Вы не предстали ни какой важной информации для этого (ни возраста, ни самой любовной истории, ни инициатора предложения стать любовниками, ни поступков, ни слов мужчины и т.д.)
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 9, 2017 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Делать выводы можно и нужно всегда, правда, степень правильности их определить трудно. Вы любите этого человека, занимаетесь с ним сексом, но ведь секс — очень близкое общение, это тоже один из видов проявления любви, её выражения и это тоже способ показать, что человек тебе приятен, дорог и любим. Со временем мужчина тоже мог  Вас полюбить, в этом нет ничего удивительного. Только по каким-то причинам не говорит этого, наверно эти причины Вам известны. Его нежность к Вам, как бы он ни скрывал — это проявление бережного отношения, привязанности и особенностей характера этого мужчины: он именно так привык выражать эмоции женщине, так воспитан. Многое зависит от Вас — как будет в дальнейшем развиваться ваша связь, выйдет ли на другой уровень, продвинется ли или останется, как есть. Чего хотите Вы сами, какова Ваша цель? Отсюда и стратегия Ваша должна быть спланирована. Если Вы хотите что-то изменить для себя, действуйте постепенно, мягко, ничего не бойтесь, всё возможно достичь. Всегда помните, что Вы достойны быть счастливой и любимой просто за то, что Вы именно такая, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Удачи Вам, любви и гармонии с собой. Пишите, если захотите в себе и ситуации разобраться — с удовольствием помогу. За оценку ответа буду благодарна.

    январь 9, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Наверное, Вы как-то хотите изменить свою жизнь? Вывести отношения с любовником на иной уровень? Для этого Вам не нужно «трактовать» и «делать выводы» (это означает лишь подстраиваться под него исключая собственные интересы. А это, как я понимаю, Вам уже надоело). Вам нужно понять, почему Вы когда-то согласились на «чисто сексуальные отношения», это раз. И два — чего именно Вы хотите.

    январь 9, 2017 г.