Эзотерика

vip

что йонас 11.06.84 думает и чувствует к виктории 06.09.90. Каков прогноз на две неделт? - вопрос №2276446

Вопрос задан анонимно январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сейчас немного отошел в тень, общение ограничено. Общение просматривается в середине следующей недели (среда-четверг). Интерес с его стороны есть, ярких чувств не просматривается.

    январь 9, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Серьезных чувств и планов у мужчины нет — ни на ближайшее время, ни на будущее. Между этими людьми стоит еще одна женщина. У девушки другая судьба.

    январь 9, 2017 г.