Психология

Скажите пожалуйста. Быть без друзейв 17 лет это нормально? - вопрос №2276482

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос «Быть без друзейв 17 лет это нормально?»
    Ответ. Нет, это не нормально. Это показатель коммуникативных или иных проблем старшего подростка.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 9, 2017 г.