Эзотерика

Бывший муж,сын,дорога домой - вопрос №2276505

Я иду по дороге домой, зима. И вижу что буд-то бы у меня с бывшим мужем есть второй ребенок -мальчик лет 2-3 (в реальности у нас один сын школьник).И вроде бы этот малыш улегся спать на снегу, а я понимаю — мне его сонного ну никак не донести, тяжело -я в одежде, он в одежде(а я еще сама по себе мелкая, а бывший под 2 метра в реальности ростом).Ну вот вижу — бывший рядом, вроде бы мы как вместе шли домой ко мне, и я ему и говорю — бери малого запазуху (под куртку) и понесем домой.Я переживала чтоб ребенок не замерз. Бывший так и сделал, и мы пошли ко мне.Обратила внимание какая новая, крутая зимняя куртка на бывшем, на ней даже были нашивки -типа в какие города он ездил, и я увидела что он был недалеко возле нас -город, и я не промолчала и съязвила по этому поводу (мол тогда бы был рядом, а не появился)
КОНЕЦ
Не знаю, возможно во сне я думаю о том, что когда бывший со мной разводился он приехал с другой страны и был тут в городе, но к нам так и не зашел тогда.После этого мы не виделись (6 лет уже как) но он звонит сыну, а вот счаз пропал с пол года и даже с НГ сына еще не поздравлял…

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • В вашем сердце все еще живет обида на человека, который пришел в вашу жизнь что бы учить а не лечить. Если хотите идти дальше — придется это принять как факт.

    январь 9, 2017 г.