Эзотерика

Здравствуйте. Недавно начала плохо себя чувствовать. Падает давление кружится голова. Было плохо легла спать 5.01 часа в 3 дня. Приснился страшный сон. Будто я сплю ко мне подходит муж и - вопрос №2276592

креститменя. Тут сразу меня начинает выворачивать как будто во мне кто то есть и я хочу кричать но не могу. Помню что смогла прошептать помоги мне и все. Муж ушёл а я ползла по кровати пытаясь кричать. Проснулась в ужасе. Попила святой воды. Что это значит? Что делать?

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон говорит вам о том что на вас идет магическая работа причем сильная.
    В таких случаях проводят чистку человека и ставят оберег.
    Всех Благ

    январь 9, 2017 г.