Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста выйду ли я замуж за этого мужчину? Ангелина 25.12.1991, Андрей 10.11.1988. - вопрос №2276635

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста выйду ли я замуж за этого мужчину? Ангелина 25.12.1991, Андрей 10.11.1988. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста выйду ли я замуж за этого мужчину? Ангелина 25.12.1991, Андрей 10.11.1988.

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока можно сказать будущее у вашей пары есть, чувства и намерения присутствуют

    январь 9, 2017 г.

    Вера

    490-й в Эзотерике

    Это возможно. Есть чувства и перспективы просматриваются.

    январь 9, 2017 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.нет.не выйдете за него замуж.Вы у него не одна.опасайтесь обмана и предательства.

    январь 9, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Брак возможен...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 9, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… перспектива маловероятна… другой по судьбе…

    январь 9, 2017 г.