Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, каким будет для меня 2017г.? (Екатерина, Свердловск, 08.09.1980г., 09-05) - вопрос №2276661

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет удача, веселье, легкость, получение удовольствия от жизни. Прилив сил и энергии. В профессиональной ситуации просматривается 2 места работы, 2 источника доходов, возможно и больше. Вы сможете хорошо всё совмещать. Финансовые поступления регулярные. В личном плане отсутствие стабильности, но и драматичных событий не предвидится. Всего вам доброго.

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша карта 2017 года -старший аркан Сила. Это лучшая карта в колоде  Таро. Указывает на высокую энергетику, на любую силу и силу денег в том числе.  Удача будет и в личных отношениях -гармония с партнёром, этой картой управляет Солнце, считайте эту встречу -судьбоносной, как дар Бога. Но всё будет очень непросто, надо будет включить активность, приложить усилие и тогда у вас всё исполнится. До конца января -пока сохраняется тенденция прошлого года -суета, будни, мелкие хлопоты.

    январь 9, 2017 г.