Технологии

Какой на данный момент самый мощный процессор для ПК? - вопрос №2276667

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Intel Itanium 2

    январь 9, 2017 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Для серверов самый мощный на текущий момент — Intel Xeon E7-8890 v4
    Для декстопных ПК самый мощный на текущий момент — Intel Core i7-6950X Extreme edition

    январь 9, 2017 г.

    Илим

    18-й в Технологиях

    Здравствуйте! Самый мощный процессор на 2016-года процессор-Intel Core i7-7700

    январь 9, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    еще точнее i7-7700k - https://3dnews.ru/945278

    ну а более реалистично, стоит смотреть рейтинг продаваемых в РФ процессоров, включая серверные - http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html?out_of_stock=1

    ps надо учитывать, что в современном, стремительно развивающем технологии мире, когда новейший процессор таки поступит в продажу, всегда уже будет анонсирован следующий, более крутой ;)

    pps при чем выход на рынок следующего всегда будет не через годы, а через месяцы… и в современной тенденции, этот разрыв только сокращается

    январь 9, 2017 г.