Психология

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты. Что делать с подарком который был мною подарен в прошлом году ко дню рождения любимому человеку, если он его намеренно снял и оставил у меня? - вопрос №2276700

В этот день у него появилась другая вещь, которую ему подарили к Новому году её он взял с собой (устроил небольшой скандал и ушёл.)
Вещью он гордился и дорожил, но вернуть её ему уже не хочу. Что с нею можно сделать?

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Если подарок был возвращен, то Вы имеете полное право распорядиться им по собственному желанию: оставить у себя, продать, подарить еще кому-то...
    Удачи Вам!

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если подарок был оставлен у Вас намеренно, то в принципе, сделать с ним можно что угодно. И как один из вариантов, пока его можно сохранить для себя, возможно как память о чем-то хорошем. Ведь наверняка, когда Вы его дарили, у вас все было хорошо. А возвращать ли его, покажет время и обстоятельства.

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Можете делать все, что хотите: оставить у себя, отдать кому-то, выбросить, порезать на кусочки, — все, что вы сами придумаете.

    январь 9, 2017 г.