Психология

Здраствуйте. В последнее время я всё больше и больше стала проявлять агрессию. Причина в том, что за последнее время я общалась с молодым человеком и меньше чем за месяц потеряла к нему интерес. Хотя - вопрос №2276761

как человек он очень хороший, веселый, любой бы девушке он понравился бы. Но во мне что-то щелкнуло и желание общаться с этим молодым парнем у меня на отрез пропало. Это не первый раз, со всеми парнями у меня так. Быть ветреной — это не повод для гордости, а совсем наоборот. Проблема во мне. Не знаю, что делать и это меня злит и в первую очередь выводит из себя. Обычно каждая девушка знает какой тип парней ей нравится, у каждой девушки есть свой идеал. У меня тоже был, но в последнее время я даже не понимаю какие парни мне нравятся, что привлекает меня в них. Не подумайте, что у меня другая ориентации. Просто из-за всего общения я уже понимаю себя

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    57-й в

    Тия, здравствуйте!

    Сколько же в вас убеждений…: быть ветреной — не повод для гордости, проблема во мне, каждая девушка знает какой тип ей нравится, у каждой есть свой идеал, у меня не другая ориентация...

    Тия, вы по сути и не обязаны иметь свой идеал. С чего вы взяли, что это проблема? Возможно, сейчас происходят какие-то важные события для вас, вы меняетесь, и те молодые люди, которые для вас «социально приемлемые» перестали вас интересовать… Вы стали слушать свое сердце, а только разум… А может ли быть такое, что вы просто меняетесь как человек и для вас теперь важно другое? Например, не то, что молодой человек веселый, а надежный… Это как пример...

    Давайте я задам вам несколько вопросов и помогу вам сориентироваться:

    1) Кто я в отношениях с мужчинами? Какую роль я играю?
    2) Какая у меня цель относительно отношений? Как я хочу чувствовать себя в отношениях?
    3) Каких мужчин я выбираю? Какими достоинствами должен обладать мой спутник? На что я могу закрыть глаза? Насколько подходящих мужчин я выбираю? Насколько я подходящий партнёр для желаемого спутника?

    Ваша агрессия символизирует то, что какие-то важны ваши потребности не удовлетворяются и то, что вы не получаете чего-то важного для вас. Что это может быть?

    Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    январь 9, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Тия. В данном случае, могу предположить следующие варианты произошедшего щелчка:
    — Либо Вы хотели отношений с этим парнем, но общение так и не перешло в отношения, что и могло стать причиной потери интереса к нему;
    — Либо это страх перед отношениями. Если вы общались, и это общение постепенно начало переходить в отношения, то в силу этого страха и произошел щелчок в виде защитной реакции. Таким образом, желание отношений есть, но страх пресекает все возможные варианты. Отсюда и агрессия.
    Поэтому, оптимальным был бы вариант, выбрать эксперта, которому доверитесь, прояснить истинную причину и проработать её. Обращайтесь.

    январь 9, 2017 г.