Эзотерика

vip

Здравствуйте,пропал кот Персик неделю назад. Пошел гулять возле дома и не вернулся. Предположительно похители на машине. Где он сейчас? Помогите, пожалуйста - вопрос №2276815

изображение из вопроса - Здравствуйте,пропал кот Персик неделю назад. Пошел гулять возле дома и не вернулся. Предположительно похители на машине. Где он сейчас? Помогите, пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте,пропал кот Персик неделю назад. Пошел гулять возле дома и не вернулся. Предположительно похители на машине. Где он сейчас? Помогите, пожалуйста

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Выбирайте эксперта поисковика он вам поможет в этом, имейте в виду что за услугу возможно придется заплатить.
    Всех благ

    январь 9, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    к сожалению, да, есть такая вероятность что кто-то так поступил, как Вы написали

    февраль 1, 2017 г.