Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите как будут слаживаться отношения в дальнейшем и будим ли они вместе Лена 10 06 84 Сергей 6 05 80 - вопрос №2276826

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Большая вероятность быть вместе. Многое зависит от мудрости девушки. Мужчина медленно принимает решения, но при этом стабильный.
    Всех благ!

    январь 9, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Сергей не определился в своей жизни. И он не совсем свободен.

    Несмотря на хорошую совместимость, быть ли Вам вместе зависит от Вас лично. От того, найдете ли Вы с ним хорошее взаимопонимание.

    январь 9, 2017 г.