Эзотерика

Решено

vip

Сон на рождество - вопрос №2276885

Здравствуйте уважаемые эксперты!

В ночь на рождество приснился сон. Может ли он что-нибудь обозначать?
Приснился мой начальник (в реальности хорошие человеческие отношения), который что-то бегает и суетиться по поводу каких-то моих дел, но при этом меня не замечает. Просто бегает и делает, чтобы что-то хорошее сделать для меня. Пока он бегает, я случайно увидела его ежедневник и начала его листать. На одной из страниц было написано: «Я люблю Вас».

Всем заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    85-й в

    Не зацикливайтесь на том, что там было во сне. Любой сон — это отражения вас, во сне происходит все то, что вы не можете сделать в жизни, там отражаются ваши эмоции, там получаете опыт, если коротко сказать.

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает расположение и уважение Вашего руководителя… Он что-то и в реальности сделает для Вас приятное, но пока предпочитает об этом не распространяться. Хороших Вам Снов!

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что начальник в реальной жизни не хочет сам себе признаваться, что Вы его интересуете более, чем подчиненная. Всячески гасит это в себе.

    январь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте!

    Ваш начальник, определенно, интересуется вами, но делает это скрытно, тайно, не заметно для вас.