Эзотерика

Решено

Наталья,30.12.1975 г.р. Очень поругались с Анатолием ,15.09.1967 г.р. , через два дня после Нового года. - вопрос №2276976

Хотя встретили Новый год и отметили мое день рождения хорошо.Вернется он ко мне, возобновятся наши отношения? Как сложатся наши отношения в этом году?изображение из вопроса

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Анатолий не считает себя виноватым в ссоре и на данный момент думает, что отношения закончены. Ближайшее время вам нужно помириться, т.к. по Судьбе ваши отношения должны иметь продолжение. Однако, сделать это будет не просто. Попытка примирения может еще больше усугубить положение. Будьте осмотрительны.

    январь 9, 2017 г.