Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ожидает меня в этом году в личной жизни? Останусь ли я с моим мужем и ожидает ли меня переезд с ним в другой город? - вопрос №2276995

Виктория 26.07.1992 15:20

Вопрос задан анонимно январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день… С  мужем  вы останетесь  и у вас  будет  переезд  в другой  город.

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С мужем останетесь, переезд с ним возможен только к концу года

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения у вас сложные и вы часто находитесь в зоне конфликта, кризис продлится, но всё таки муж не готов с вами расстаться, поездки будут в первой половине года, а переезд в сентябре произойдёт, может быть на пару дней и ошибусь, сложный период вас ожидает, переезд это перемены к лучшему.

    январь 9, 2017 г.