Технологии

После установки пиратской винды, изменилось разрешение экрана, и перестали запускаться игры, помогите пожалуйста - вопрос №2277028

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Установить драйвера на видеокарту и чипсет.
    Какая видеокарта?

    январь 9, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Зайдите на официальный сайт разработчика своего устройства .
    Далее выбирайте раздел Поддержка  и далее ПО и драйвера .
    И в этом разделе качайте драйвера на чипсет, видео драйвер + графический драйвер для операционной системы.
    По поводу вопроса не запускаются игры, необходимо знать конфигурацию Вашего устройства + какие именно игры ( версии ) не запускаются ?
    Какой Антивирус установлен( если вообще установлен ) ?

    январь 9, 2017 г.