Психология

что может означать єтот сон я переїжджаю в інший будинок жити,і біля того будинку мій колишній ходить неподалік і дивиться в мою сторону і не підходить до мене - вопрос №2277080

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Сожалеет о расставании с Вами.

    январь 9, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Сны, это отражение мыслей страхов, переживаний и т.п. То есть возможно несколько видоизмененное отображение того, что происходит  в жизни, или предполагает произойти. И этот сон отображает уже состоявшиеся или грядущие перемены.

    январь 9, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Людочка!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    январь 9, 2017 г.