Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. С товарищем только начинаем работать вдвоем. В строительной сфере. Подскажите какие начальные знания в юридическом плане( договора, составления документов и т. д.) нам следует знать. - вопрос №2277082

Если не будет подробностей, сошлитесь хотя бы на какие либо акты, законы. Заранее спасибо!

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    «Строительная сфера» — слишком растяжимое понятие. Одно дело, если вы будете делать косметический ремонт гражданам, другое — будете строить дома. Прежде чем вам что-то советовать, нужно знать чем вы будете заниматься.

    январь 9, 2017 г.