Эзотерика

Встречу ли я в 2017 своего мужчину ?Это будет незнакомец или человек из прошлого? - вопрос №2277098

Встречу ли я в 2017 своего мужчину? Это будет незнакомец или человек из прошлого?
Наталья 27.04.1981г время рожд 00:55м
Украина Донецкая обл
В разводе, есть сын школьник

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    новое знакомство будет у вас в этом году весна начало лета что касается продолжения отношений то судя по раскладу карт общения перерастёт в создания брачного союза.вы переживаете это идёт в раскладе карт как воспримет ваш ребёнок ваш  выбор.не волнуйтесь идёт только позитив но негатив.

    январь 9, 2017 г.