Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Муж сказал, что у них все закончилось, что он с ней расстался. Скажите, пожалуйста, так ли это? Стоит ли верить ему? Оксана 23.01.1995 , Александр 03.06.1981 - вопрос №2277151

изображение из вопроса - Здравствуйте. Муж сказал, что у них все закончилось, что он с ней расстался. Скажите, пожалуйста, так ли это? Стоит ли верить ему?  Оксана 23.01.1995 , Александр 03.06.1981 изображение из вопроса - Здравствуйте. Муж сказал, что у них все закончилось, что он с ней расстался. Скажите, пожалуйста, так ли это? Стоит ли верить ему?  Оксана 23.01.1995 , Александр 03.06.1981

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да это правда, они расстались

    январь 9, 2017 г.

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом с Оксаной сейчас другой мужчина… Вместе с вашим мужем на данный момент ее не видно.

    январь 9, 2017 г.

    Елена

    387-й в

    Да, он  говорит  правду.

    январь 9, 2017 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, он врет, понимаю что Вам больно, что хотите слышать что да, все плохое в прошлом, но если он Вам нужен, то только борьба за него может спасти Ваши отношения, Оксана умеет добиваться своего, а Александр ведомый человек, она легко может им манипулировать.Удачи Вам!

    январь 9, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Александр вам не врёт — у него нет к ней чувств, но она вот не оставит его просто так в покое и периодически может давать о себе знать и банально трепать нервы.

    январь 10, 2017 г.