Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что меня ждет в феврале-марте 2017г?( Елена 01.04.1976г) - вопрос №2277272

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.У  вас  идет  встреча  и  разговор  с  мужчиной.Поездка  и принятие  решения.Удачи вам

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина появится в марте. Сильный. С четкой позицией в жизни. Знает чего хочет. Мужчина хозяин. Немного властный.

    январь 9, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    В сфере личной жизни — смятение, неуверенность, но мужчина своими словами и поступками вас успокоит и всё будет хорошо.

    В сфере финансов — будут и траты, и доход — всё в балансе. Ваше благосостояние зависит только от вас, рассчитывать на других не стоит.

    В работе — не самый продуктивный период, но без потерь.

    Со здоровьем могут быть проблемы, поэтому при первых признаках недомогания не стоит ждать, что пройдёт само, а сразу идти к врачу.

    В окружении — также всё сбалансированно: будут новые знакомства, но с приходом новых людей в вашу жизнь потеряются контакты с кем-то из старых знакомых.

    Также будьте внимательны со сферой дома: может быть неприятность в виде аварии или поломки.

    январь 10, 2017 г.