Эзотерика

Видящим с фото.Он с женой живет или у него новая пассия? Он Дима 25.07.1980 Я Наталья 08.01.1974 он со мной жил и по какой то причине ушел что за причина бывшая гражд.жена ему всегда названивала. С - вопрос №2277412

кем он сейчас? изображение из вопроса - Видящим с фото.Он с женой живет или у него новая пассия?
Он Дима 25.07.1980
Я Наталья 08.01.1974
он со мной жил и по какой то причине ушел что за причина бывшая гражд.жена ему всегда названивала.
С изображение из вопроса - Видящим с фото.Он с женой живет или у него новая пассия?
Он Дима 25.07.1980
Я Наталья 08.01.1974
он со мной жил и по какой то причине ушел что за причина бывшая гражд.жена ему всегда названивала.
С изображение из вопроса - Видящим с фото.Он с женой живет или у него новая пассия?
Он Дима 25.07.1980
Я Наталья 08.01.1974
он со мной жил и по какой то причине ушел что за причина бывшая гражд.жена ему всегда названивала.
С

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    185-й в Эзотерике

    Он предпочел уйти к кому-то из бывших, потому что испытывал на себе ваше давление. Ему было с вами трудно. Не ваша судьба.

    январь 10, 2017 г.