Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №227773

Нахожусь в поиске работы. В какой сфере лучше искать новую работу? Хотелось бы в офисе, с торговлей не очень хочется связываться. Люда, 05.02.1983. Заранее спасибо.

март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Вам нужно раскрывать в себе новые таланты и не бояться браться за новые дела. Найдете себя в поиске. А старое действительно сейчас для вас отмирает. Эти процессы вам уже не нужны. Не бойтесь креативности, принимайте помощь, взаимодействуйте с людьми, к которым вас тянет, с которыми вам интересно. Для вас идет скрытый период развития, главное, действовать.

    март 17, 2012 г.