Эзотерика

Решено

vip

Ольга, 20.04.1957, Московская обл. г.Климовск Надо ли мне оформить развод с мужем, мы уже 10 лет живем врозь? и какие будут последствия? ( муж Виктор) - вопрос №2278054

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Это у юристов лучше спросить, про последствия какие могут быть.
    Я вижу только что они будут.

    январь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте хоть и живете врозь, у Вас все равно будут последствия  на энергетическом уровне ( ссоры, непонимание, обиды), а на физическом ( делеш совместного нажитого имущества и т. д.),  это решать уже к юристам, при правильно подобранном адвокате эти последствия можно избежать. Удачи

    январь 10, 2017 г.