Эзотерика

Решено

vip

будущее и отношения - вопрос №227861

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я недавно познакомилась с очень молодым для меня человеком :), но мы с ним очень хорошо понимаем друг друга, по крайней мере мне так кажется. Скажите, пожалуйста, есть ли какие нибудь перспективы у наших отношений? Ирина 20.03.1978 и Максим 20.09.1985.

Вопрос задан анонимно март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас не просто перспективы, а судьба. Естественно в хорошем смысле. Будете вместе, а возраст вас пусть не смущает, не такая уж это и помеха, ведь он надежен и доброго нрава. Если у вас есть дополнительные вопросы, то пишите в чат, можно сделать вам диагностику отношений, это поможет вам развеять сомнения. Но тут помоему итак все ясно — нужно брать. ))

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, елси вы уберете сомнения, и будете выбирать сердцем, а не разумом, то у вас есть будущее, причем весьма гармоничное. С неуверенностью бороться должны вы сами, Максим в состоянии сделать вас счастливой. *Удачи вам!

    март 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ирина!

    Да, у Ваших отношений есть перспектива. Я вижу довольно таки длительный

    роман, много страсти и красивых ухаживаний. Но есть обстоятельства

    которые могут этому помешать...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 16, 2012 г.

    Руслан Алехно

    282-й в Эзотерике

    перспектива есть, для вас завести с ним отношения это главная движимая цель, вы готовы многим пожертвовать ради этого. Но на данном этапе ваши отношения больше идут как дистанционные, яркой близости еще не время. Больше «болтологии»

    март 16, 2012 г.

    Кери

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее ваших отношений весьма перспктивно. Относитесь проще к возрасту, а то карты показывают ваши сомнения и нерешительность :)

    Любви вам!

    март 17, 2012 г.