Технологии

драйверы - вопрос №227918

здравствуйте, помогите пожалуйста найти драйвер для adslмодема ютел, помогите очень прошу!!

март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Предполагаю, что описанный вами модем — usb-модем.

    Тогда при подключении его к компьютеру должно выходить так называемый авторан. Если его нет, то — если модем отображается в проводнике как USB-устройство, то найдите на нём EXE-файлы в корне диска устройства.

    Если ничего из описанного выше не помогло, то следуйте инструкциям ниже:

    1.

    2.

    3. скопировать выделенную строку с помощью клавиш ctrl+c4. Открыть в браузере адрес — www.devid.info

    5. Нажатие клавиш ctrl+v

    6. Скачать подходящий драйвер.

    С уважением, Улугбек.

    P.S.: Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 16, 2012 г.