Эзотерика

Здравствуйте.Сегодня в ночь на рождество видела во сне бывшего любимого мужчину,с которым не встречаюсь уже несколько лет.Во сне были отношения,и вели мы себя как ни в чём не бывало.К чему это? Дата - вопрос №2279262

рождения:1970-03-05

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш сон говорит о том что ваш бывший по вам скучает причем если была близость то скучает очень сильно.
    Видимо люди и в самом деле после растования начинают понимать что то что имеем не ценим а потеряя плачем.
    Вот так и у него видимо все идет не сладко и частое его вспоминание про вас дало результат и он вам приснился в такой форме.
    Всех Благ

    январь 10, 2017 г.