Психология

Решено

Сын не доверяет своей жене необоснованно. Его предала девушка пока он служил в - вопрос №22794

армии. Сейчас у него возникает постоянное желание закрыть жену с ребенком в квартире, когда сам куда нибудь уходит. Изнутри они открыться не смогут. Готов закрыть даже при отъезде на несколько дней. Что делать? Помогите!

апрель 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Волынец

    139-й в Психологии

    Вам ничего. Как бы грубо это не звучало.

    Делать нужно его жене. Что заставляет ее оставаться с таким человеком? Что она предпринимает, чтобы изменить ситуацию?...

    В ваших строках вы ведь оправдываете сына ("его предала девушка пока он служил") и просите о помощи. Чего вы боитесь? Как эта ситуация влияет на вас?

    С уважением к Вам, Светлана

    апрель 14, 2010 г.

    Михалин С

    В вашем обращении много недосказанного: во первых - сколько времени прошло после инциндента с недождавшейся девушкой, во вторых - осуществлял ли Ваш сын свое желание закрыть жену с ребенком, если да - то я бы посоветывал Вам поговорить с сыном откровенно и затронуть в разговоре следующие моменты:

    - осознает ли Он, что его действия могут повредить здоровью жены и его ребенка.

    - какие чувста Он испытывает по отношению к своей семье,

    - думает ли Он о предательстве Той девушки до сих пор, почему?

    На основании его ответов можно сделать какие- либо выводы и дать необходимые рекомендации.

    апрель 14, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    У Вашего сына проблема, которая называется "непрощение". И пока он с ним живет, никто не в состоянии ему помочь, даже Сам Господь не поможет, потому что Он сказал - ПРОЩАЙТЕ, если имеете что-то против других людей. Прощайте, и прощено будет Вам...

    Он обижен на эту девушку, которая его "предала", Как он считает.... И из-за этой обиды все эти проблемы.

    Если простит - все исчезнет, как дым. Не простит - проблемы будут продолжаться и усугубляться...

    Благословений Вам и Вашему сыну. Будет желание пообщаться на эту тему - пишите в Чат.

    апрель 14, 2010 г.