Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Когда я встречу любимого человека и выйду замуж? Юлия, 20.08.1984 г.р. Родилась в г.Москва примерно в 8:00, сейчас проживаю в г.Старый Оскол Белгородской области - вопрос №2279665

Вопрос задан анонимно январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Это произойдет примерно через два года.

    январь 10, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встретите в течение 2-х лет, замуж выйдете немного позднее. Можно посмотреть портрет суженого по фото.
    Желаю Вам всего самого доброго!
    Не забывайте оценить работу эксперта: отметить + понравившиеся ответы и выбрать лучший.

    январь 10, 2017 г.
  • Здравствуйте, Встреча любимого человека должна была состояться начиная с октября 2007 плюс два года,

    и с апреля 2014 года по настоящее время

    теперь для отношений период с апреля 2017.

    но, проблемы то остаются, и  пока Вы не сделаете Выводы почем проблемы в отношениях-  а проблемы искать нужно  в себе и пока это не измените все будет неоднозначно.

    январь 10, 2017 г.