Эзотерика

Решено

Хочу продать дом в городе и переехать в деревню, вот не ошибаюсь ли я Дата рождения:1959-12-01 - вопрос №2280294

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    По раскладу дом в деревне для Вас более предпочтителен.Но для этого нужно очень много сделать.Не сразу будет комфортно и хорошо.Но и  городе Вам так же хорошо, но похоже новые идеи витают в воздухе и рано или поздно захотите перемен и потянет из города.В течении месяца ситуация начнет меняться и будете продвигаться к деревне.
    Возникнут сомнения — напишите мне в чат.Рассмотрим Вашу ситуацию более детально.Услуга может быть платной.Читайте мою страницу.
    Успехов Вам.

    январь 10, 2017 г.