Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты,нужна помощь,возможны ли отношения между нами,или не стоит даже начинать,не хочу опять ошибиться, и довериться зря человеку ,устала просто ошибаться,помогите разобраться.Алексей - вопрос №2275996

дата рождения 1.09.1979 и Полина 23.04.1985, спасибо заранее, надеюсь на вашу помощь изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты,нужна помощь,возможны ли отношения между нами,или не стоит даже начинать,не хочу опять ошибиться, и довериться зря человеку ,устала просто ошибаться,помогите разобраться.Алексей изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты,нужна помощь,возможны ли отношения между нами,или не стоит даже начинать,не хочу опять ошибиться, и довериться зря человеку ,устала просто ошибаться,помогите разобраться.Алексей

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    совместимость энергетическая от него не ваша. вас в будущем нет вместе. у вас идет другой по судьбе

    январь 8, 2017 г.