Эзотерика

Решено

На кого можно расчитывать из близких людей,на чью поддержку? - вопрос №22810

Здравствуйте! Скажите какие знаки зодиака или близкие люди смогут помоч при необходимости, отец умер, родственников мало, родился 25.11.1979 в 00:45 в г.Чернигове

апрель 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ивлева

    80-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Конечно, в первую очередь нужно рассчитывать на помощь родных и близких людей, не забывая при этом, что что желательна "взаимность" при расчете на поддержку. Если рассматривать совместимые с Вами "знаки зодиака", то вряд-ли получится точный прогноз. Все нужно смотреть в комплексе. Пишите, если есть люди, на которых Вы рассчитываете, можно посмотреть, насколько велика вероятность помощи.

    апрель 15, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Помощь очень часто приходит совсем не от тех людей, на которых "рассчитываете". Вообще, скажу я вам, рассчитывать - не хорошо и не надо, так как это уже корысть. А вот доверять больше людям нужно. Тогда и отношение со стороны других (незнакомых даже) будет к вам совсем другое.

    Также за каждую помощь надо быть благодарным. Элементарное "спасибо" может согреть человеку душу, а отсутствие всякой отдачи от вас - наоборот, отдалить его от вас.

    Оказывайте посильную помощь и поддержку сами. Пусть она иногда заключается не только на словах, но и в делах.

    Начните с этого сайта – понравился ответ эксперта – отблагодарите его – совсем не обязательно деньгами, а можно нажать стрелочку «Вверх» если ответ вам понравился. Оценивать его консультации. Прокомментировать на словах его труд.

    апрель 17, 2010 г.