Медицина

Добрый день, после родов месячные начались через 3 месяца, в 1,3 закончила гв как раз перед началом месячных и их не было, теперь получается задержка уже в месяц плюс ко всему пила 4 дня де нол - вопрос №2281069

теперь думаю что беременна и переживаю что он как то повлиял на плод. Что делать в таком случае? Заранее спасибо!

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена.

    Маловероятно что прием этого препарата как то отразится на течении беременности и развитии плода ( если вы беременна), так как срок еще слишком маленький. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    январь 10, 2017 г.