Эзотерика

vip

Вечер добрый! Скажите пожалуйста, какие перемены будут в любви и работе у Ирины 24.07.72.? - вопрос №2281179

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если они и произойдут, то ближе к весне (показывает позитивную информацию в этот период). Как решение проблемы ритуал на привлечение удачи. Всего хорошего!

    январь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Добрый день Ирочка!!!
     Ваши перемены идут на вторую половину года. и будут они очень положительные, в плане финансов.
     В личном плане есть немного трудности, это по фото посмотреть нужно, у вас будто мешает что то, не пускает мужчину в судьбу. есть негатив что присутствует, он идет от женщины к вам приближенной

    январь 10, 2017 г.