Медицина

Решено

Здравствуйте! Берем.27недель, до сих пор принимаю утрожестан 200мг 2 раза день, а тут в больнице мне выписали генферон 2 раза в день по 1000000мг 10 дней, пожалуйста пожалуйста можно ли их - вопрос №2281195

принимать вместе только в разное время или они не совместимы? Спасибо большое за ответ

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Нинель.

    Да, вы можете принимать эти препараты одновременно, они совместимы. Вы можете их принимать в одно время, можно в разное, это не принципиально важно. Другое дело необходим ли вам еще утрожестан, если у вас конечно нет жалоб и у вас нормальная шейка матки.

    январь 10, 2017 г.