Эзотерика

Решено

В жизни ,я женатый человек. Мне приснилось что женился на не знакомой девушке и звали ее Ира. Я подарил ей цветы и свадебная процессия шла по улице, - вопрос №2281487

видел также и говорил во время свадьбы двух своих бывших колег, с которыми связывают меня плохие дела и воспоминания

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Свадьба во сне предвещает яркие события и перемены в жизни. В Вашем случае, — что-то плохое останется позади. Еще такой сон, может предвещать пополнение в семье. Добрых Вам Снов!

    январь 10, 2017 г.