Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые специалисты, нужна ваша помощь: разбор состояния в работе, насколько все критично ? Что с зп в январе, феврале? Юлия 25.09.1986. Спасибо. - вопрос №2281504

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.У   вас на  работе  не  так все  критично… это  временные  не удобства.Зарплата  будет все  выплачена  вам  полностью.  Удачи  вам

    январь 10, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Юлия!
    Мы провели совместную мессу и увидели, что ситуация у Вас трудная по всем фронтам и кругом неопределенность. Сейчас Вы уже в состоянии, когда подумываете о поиске другой работы. Если подвернется хорошая работа, Вы можете уйти. Если нет — останетесь. С финансами выправится. Такая ситуация у Вас будет продолжаться примерно с полгода — то ухудшение, то улучшение.

    Мы подготовили для Вас новогодний подарок — предсказание на 2017 год. Посмотреть предсказание можно здесь:

    http://imglink.ru/show-image.php?id=32748b304ecf1451d66f1cfb28da1381

    Всего Вам доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    январь 10, 2017 г.