Технологии

видео карта (ZOTAC GeForce GTX 760) с двумя кулерами один перестал вращаться но при запуске копьютера он делает один оборот и останавливается. раньше - вопрос №2282008

такого не было. работали оба. после снятия кулеров я подклучил их к блок питанию на примую врощаются оба.в чем может быть проблема

Дополнение автора от январь 10, 2017 г., 22:22:12

блок питание стоит 700

дмитрий январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Вероятно у Вас установлено управление кулером видеокарты. Проверить это можно, запустив конвертацию видео, например, чтоб нагрузить видеокарту. При повышении температуры проца видеокарты примерно до 75%, кулер должен запуститься….

    Если кулер при сильном нагреве не запускается — меняйте блок питания на блок большей мощности.

    Источник .

    январь 10, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Блок питания не причем. Нужна диагностика. Гаданием здесь не поможешь.

    январь 10, 2017 г.