Эзотерика

Составьте пожалуйста персональный гороскоп для меня на 2017 год . Меня зовут Елена, 16 августа 1973 год рождения, г. Херсон- место рождения. Спасибо. - вопрос №2282300

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Персональный гороскоп делается платно и по ПОЛНЫМ данным рождения, с точным временем и местом рождения и местом жительства, если оно отличается от места рождения.
    С Уважением!

    январь 11, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Для составления персонального гороскопа нужно так же и время рождения.
    Напишите мне свои полные данные, могу составить прогноз по акции.
    Удачи

    январь 11, 2017 г.