Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что значить если во сне мой знакомый оказывается должен мне денег 800 рублей. Я его встретил и потребовал отдать мне деньги он мне - вопрос №2282357

сначала хотел отдать 500 рублей и потом я ему сказал что он мне должен 800.Потом он у своего друга взял еще 300 и отдал мне все деньги которые должен был все 800 рублей. Дата рождения 15,12,1993.

Вопрос задан анонимно январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваш сон — к материальным доходам.

    январь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кого-то мучает совесть за то, что не выполнил своего обещания. Человек собирается это сделать и довести до конца, дабы не чувствовать перед Вами вину… Добрых Снов!

    январь 11, 2017 г.