Эзотерика

Здравствуйте.. Умения квам такой вопрос...я замужем второй раз за мужчиной который старше меня на 12 лет.и мне кажется и судя по его розговору что мы в месте жить не будем...ответе мне пожалуйста - вопрос №2282518

будем мы в дальнейшем вместе жить??? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-10-22

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы можете и дальше с ним жить, однако стабильности и надежности в этом союзе не будет...

    Удачи вам!

    январь 11, 2017 г.