Эзотерика

Решено

приснился монах - вопрос №2282520

Здравствуйте! Мне приснился монах, которому я жалуюсь на жизнь и говорю, что видимо проклята, раз у меня не складывается личная жизнь. Монах стал снимать с меня порчу, обводя меня с ног до головы свечой и я чувствовала жар этой свечи, пару раз даже немного обожглась. Потом он умыл меня святой водой и сказал, что теперь у меня ничего нет и все будет хорошо. Скажите пожалуйста, что это за сон такой?

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Именно это и значит, то что видели и в чем поучаствовали.

    январь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит так и будет. Монах символизирует посланника Светлых Сил, которые Вам, за какие-то заслуги (или страдания), решили помочь… Добрых Вам Снов!

    январь 11, 2017 г.