Эзотерика

Добрый день. Стоит ли мне рассчитывать на возобновление и продолжение серьезных отношений с определенным мужчиной?. Задан 11.01.2017. 12.44 г. Санкт-Петербуг - вопрос №2282652

Санкт-Петербург

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для диагностики нужны данные обоих.
    Ориентировочно: шансы есть.

    Удачи Вам!

    январь 11, 2017 г.
  • Добрый день. Все  задержками и отсрочками, и у каждого из Вас есть свои секреты ( кто то что то скрывает)

    январь 11, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Скоро вы будете зависеть или связаны по работе или другим делам, что обеспечит вам основу для восстановления отношений. Если даже получится реанимация связи, то она будет трудная и рано или поздно отношения зайдут в тупик

    январь 12, 2017 г.