Эзотерика

Решено

Добрый день! Интересует вопрос, когда у меня появится ребенок. Ирина, г. Тамбов, 06.11.1986 г.р. время рождения 16:40 - вопрос №2283063

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • добрый день Ирина. ребенок не рождается просто по желанию, для этого должно совпасть несколько условий,

     как минимум должен быть еще муж — и Ваши желания должны совпасть и в обоих гороскопах должно совпасть что  будет ребенок потому что если у одного есть а у другого нет, то могут быть всякие не самые лучшие варианты.

    Далее не последнее место  занимает здоровье обоих,

    и вот если муж есть, здоровье есть, тогда астролог составив два гороскопа и сделав  необходимые расчеты может вынести суждение по обоим гороскопам,

    и если есть препятствия то даст рекомендации как это нейтрализовать.

    Удачи и счастья

    январь 12, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина!
    Ребенок появится 18-19 году. Беременность точно будет в 18 году.
    Удачи

    январь 15, 2017 г.