Религия

Здравствуйте!не знаю куда обратиться,молодого человека приворожили!что нужно,чтобы снять приворот? - вопрос №2283071

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день. Вы обратились в раздел религии, но церковь не признает прировотов, порч и т.д.
    Если вас действительно тревожит этот вопрос обратитесь к экспертам из области эзотерики, тут же на этом сайте.

    январь 11, 2017 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    над теми кто верует во Христа, злые силы власти не имеют.
    Теперь вы знаете к Кому обращаться за помощью.

    январь 11, 2017 г.
  • здравствуйте. готов оказать вам специализированную помощь по снятию приворота и чистке вашего молодого человека

    январь 18, 2017 г.