Эзотерика

здравствуйте.что ожидает меня в этом году Дата рождения:1980-08-24 - вопрос №2283174

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!! у вас будет перемена на март месяц, верней начиная с него в финансах, и к середине года в личном плане

    январь 11, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Сейчас нелегкое время в личной жизни. Разочарование, события идут не так, как хотелось бы.
    И по здоровью могут быть проблемы. Если есть негативные мысли, их влияние может отразиться и на работе.
    Самый сложный период для вас сейчас в году, продлится до середины мая. Надо собраться с силами и пройти через эти месяцы.
    В целом год неплохой.
    С уважением,
    Лиза

    апрель 5, 2017 г.